Полиция объявляет фотоконкурс «Открытый взгляд»
С 1 марта по 31 августа 2018 года Главное управление МВД России по Свердловской области проводит первый этап фотоконкурса «Открытый взгляд».
В конкурсе может принять участие любой желающий, в том числе из числа тех, кто не проходит службу в системе МВД.
В 2018 году фотоконкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию 300-летия российской полиции, в связи с чем, особое внимание будет уделено фотоработам, связанным с историей органов внутренних дел.
Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
1) «Гражданственность и патриотизм»
2) «Наша профессия»
3) «Портрет»
4) «Пейзаж»
5) Спортивная фотография»
6) «На шутливой волне»
7) «Полиция глазами общества»
Прием заявок на участие в фотоконкурсе проводится с 1 марта по 27 июля 2018 года.
Для участия в фотоконкурсе в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Новолялинский» по адресу: город Новая Ляля, ул. Советская, 2а нужно предоставить:
1) Фотоработу (на цифровом носителе и в печатном варианте);
2) Портретное фото автора;
3) Заявку на участие в фотоконкурсе, оформленные по установленной форме (см. приложения)
Фотоработы предоставляются на цифровом носителе (DVD или CD-дисках, картах памяти) в формате «jpeg» первого сохранения с максимальным качеством; размер изображения не менее 4500 пикселей по длинной стороне, фотокачество 300 dpi, цветовой пространство «RGB», правильная ориентация горизонталь-вертикаль) и в печатном варианте (20х30 см, матовая печать)
Лучшие работы будут отобраны и направлены в Главное управление МВД России по Свердловской области для участия в фотоконкурсе.
Ждем ваши работы!
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.